ГВЭ 11 - 2021г

ГВЭ-11

Государственный выпускной экзамен по математике

Шкала перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы ГВЭ по образовательным программам среднего общего образования в пятибальную систему оценивания в 2021 году

ГВЭ

Государственный выпускной экзамен

ГВЭ-11

Официальные демоверсии государственного выпускного экзамена

ГВЭ-9

Официальные демоверсии основного государственного экзамена

Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ (ГИА-11)

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ

Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ (ГИА-11 для незрячих и слабовидящих)

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ

Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ (ГИА-9)

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-9 обучающихся с ОВЗ

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(964)-009-84-18

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.